Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Вечерний макияж для молодой девушки

Вечерний макияж для молодой девушки состоит из нескольких этапов. Если все их выполнить правильно и без излишеств, то вид будет просто потрясающим. Здесь главный акцент делается на глаза. Делая вечерний макияж, следует помнить, что если выделить и остальные части лица, то выйдет слишком вульгарно.

Подготовка

Подготовительный процесс является наиболее важным. Это основа, с которой все должно начинаться. В первую очередь нужно сразу очистить лицо лосьоном, нанеся его на спонж, или же умыться теплой водой.

Далее следует нанести тональный крем. Внимательно следите за тем, чтобы хорошо его распределить у линии волос и на подбородке. Благодаря этому тональная основа уже не будет выглядеть как маска, а будет иметь более естественный вид. Для матовости лица можно нанести немного пудры.

Собственно макияж

Теперь приступаем к выделению отдельных частей лица. Начнем с бровей. Проведем по них мягким карандашом или тенями соответственного цвета по направлению от переносицы к вискам.

Далее обводим глаза черным карандашом и растушевываем овальной кистью. Поверх этого наносим темно серые тени от середины верхнего века к виску и рисуем уголок. Это поможет визуально приподнять внешний угол глаза. Оставшееся пространство от переносицы до середины верхнего века заполняем серебристыми тенями. Также, если есть желание, можно нанести вместо них перламутровые тени белого цвета. Для создания более праздничного образа можно использовать тени с блестками, или просто нанести их поверх теней. Они придадут озорного блеска во взгляде.

Нижнее веко, по желанию, также можно подвести темно серыми тенями. Это сделает взгляд более томным и глубоким.

Следующим шагом будет окрашивание ресниц. Нанесите тушь один раз, а когда подсохнет – еще раз. Ресницы станут более пышными и выразительными.

Последние штрихи

Теперь остается самая малость. На скулы большой круглой кистью наносим румяна бежево-розового цвета. Они подходят практически под любой цвет кожи. А на губы наносим блеск бежевого, розового или прозрачного цвета. Они должны выглядеть естественно, так как акцент уже сделан на глаза.

Вечерний макияж готов и выглядит просто потрясающе. Ни одна любительница экспериментировать не устоит перед ним. Молодой девушке он придаст загадочности и притягательности во взгляде. С таким макияжем каждая сможет ощутить на себе восхищенные взгляды мужчин, стать звездой вечера, и покорить немало сердец.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00