Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Самые актуальные тренды лета

Основная задача лета 2011 – добавить цвет и оживить гардероб. Главное, не бояться играть цветами. Ваша цель – создать яркий креативный образ и привлечь внимание.

Одежда

В одежде преобладает стиль семидесятых. В моде юбки с А-образным силуэтом, широкие и расклешенные брюки с завышенной талией, женственные топы и платья-макси.
Минимализм прослеживается в простых и сдержанных, но очень элегантных силуэтах одежды.
Основной тренд лета – платья-макси в романтическом стиле со вставками из изысканного кружева.
Принты завоевали мир моды. Они стали более яркими, крупными и необычными.
Просторные туники и свободные бесформенные блузы – еще один тренд лета.

Обувь

Обувь сезона лето 2011 представлена очень яркими и оригинальными моделями. В моде босоножки, классические лодочки и комфортные сандалии. Дизайнеры украсили обувь полосками, бантиками, бабочками, цветами, камнями и принтами. Хиты лета – цветные и пробковые платформы и танкетки, модели с массивным устойчивым каблуком ярких расцветок.

Сумки

Сумки имеют оригинальные формы и очень яркие цвета.
На пике моды различные вариации на тему «авоська». Авоськи могут быть кожаными, хлопковыми, обязательно яркими и, главное, большого размера.
Также, очень актуальны сумки-плетенки, сумки-торбы, сумки-пояса, маленькие сумочки на цепочке, сумки с бахромой и клатчи.

На заметку:
Фишка летнего сезона – подбирать аксессуары в цвет одного из элементов одежды. Например, сумка может быть в цвет жакета, куртки или платья.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00