Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Пилинг лица

Необходимость в пилинге
Главный враг женской красоты — это возраст. Существуют и другие факторы, неблагоприятно отражающиеся на внешнем виде: плохое питание, курение, чрезмерные нагрузки, неправильный образ жизни, нехватка сна, отсутствие полноценного отдыха. Но, если от этих неприятностей можно избавиться, то возрастные изменения наступают неизбежно.

Женщины с помощью косметических средств частично предотвращают появление дерматологических дефектов, но этого недостаточно. Нужна профессиональная помощь специалиста, способного справиться с различными дефектами кожи, морщинами и пигментными пятнами, обрести здоровую, молодую, кожу без изъянов.

Виды пилинга
Пилинги бывают: поверхностные, срединные, глубокие. Для пациентов с жирной и проблемной кожей поверхностные пилинги наиболее эффективны.

Это самая легкая процедура с использованием скраба или гоммажа, без какого-либо видимого раздражения. Также поверхностный пилинг применяют с целью профилактики возрастных изменений. К сожалению, эта процедура дает непродолжительный эффект омоложения.

При пигментации и отшелушивании эпидермиса, возрастных изменениях структуры кожи и появлении глубоких морщин проводятся срединный и глубокий пилинг. И если глубокий пилинг необходим после пластических операций и при лечении многих кожных заболеваний, то срединный пилинг дает просто омолаживающий эффект и корректирует растяжки.

Методики пилинга
Также в зависимости от методики воздействия на кожу пилинги делятся: на химический, лазерный, ультразвуковой и алмазный. Химическая чистка лица осуществляется посредством слабых кислот, обжигая тем самым поверхностный слой кожи, который, впоследствии, отшелушивается.

Кожу вокруг глаз, без вреда для пациента, позволяет «обработать» лазерный пилинг лица, потому, что самые чувствительные участки кожи требуют современного безопасного оборудования и профессионализма врача.

Ультразвуковой пилинг совершенно безболезнен. При нанесении на кожу воды или геля, ее обрабатывают пучками ультразвуковых волн.

Процедура алмазного пилинга проводится с помощью специальных насадок в виде щёточек, покрытых специфическим алмазным абразивом. Благодаря уникальной технологии очищение кожи проходит менее травмоопасно и безболезненно, чем при других способах, отпадает необходимость в анестезии.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00