Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Декоративная косметика

Декоративная косметика стала для женщин терапией, помогающей поднимать себе настроение и бороться с неприятностями. Визажисты советуют избавляться от плохого настроения, выбирая яркую помаду. Даже если вы всегда пользуетесь помадой мягких, естественных оттенков, попробуйте нанести на губы что-нибудь поярче. Вызывающий, чувственный рот придаст вам уверенности в себе, своих силах и своей красоте.

Чтобы зрительно увеличить глаза и увидеть мир во всей его привлекательности и многообразии, используйте тушь разных цветов. Кроме традиционной черной, приобретите себе коричневую, фиолетовую или зеленую тушь для глаз. Ее можно наносить в зависимости от настроения или от выбранной цветовой гаммы.

Правильный психологический настрой, которого можно достигнуть с помощью подбора теней для глаз, поможет вам в реальной жизни. Оттените веки чуть более яркими тонами, выберите бирюзовые, оранжевые или розовые тени, оденьте яркий разноцветный сарафан, и вы почувствуете, как улучшается ваше настроение и появляется желание немножко похулиганить.

Чтобы не быть бледной и бесцветной и настроиться на перемену к лучшему, оттените скулы красивым румянцем с минеральной пудрой. Кожа молодеет прямо на глазах и приобретает блеск и красивый оттенок.

Современная декоративная косметика не только защищает кожу от вредного воздействия внешней среды, позволяет скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, оттеняя женскую красоту, но и устраняет симптомы депрессии и плохого настроения.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00