Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Безыгольная мезотерапия

Безыгольная мезотерапия существует в различных вариантах, каждый из которых имеет свои уникальные особенности. Эти виды терапии позволяют максимально оградить пациентов от возможности заражения какой-либо инфекцией через иглы, применяемые в традиционной мезотерапии, а также увеличить эффективность проводимых процедур.

Электромезотерапия или мезотерапия путем электропорации

Безыгольная мезотерапия путем электропорации называется еще и виртуальной мезотерапией. Электропорация представляет собой открытие пор клеток и введение препарата в клетку при помощи электрических импульсов. Электропорация позволяет вводить необходимое количество лекарств непосредственно в дерму, тем самым, эффективно стимулировать фибропласты к самостоятельному производству коллагена. Смесь из натуральных компонентов попадает в клетку при помощи ионоволны, возникающей от пульсирующего тока. Эта ионоволна на время разрывает микро каналы в мембране клетки.

При проведении неинвазивного метода электропорации высокомолекулярные продукты, вводимые в кожу, действуют не менее эффективно, чем при введении препаратов путем инъекций в традиционной мезотерапии. Основной плюс электропорации заключается в избавлении от возможной боли и гематом. При электропорации ткани совершенно не травмируются. Терапия происходит максимально безопасно и эффективно с обеспечением долгосрочных результатов.

Показания к безыгольной мезотерапии

Безыгольную мезотерапию применяют при старении кожи; морщинах; угревой сыпи и послеугревых шрамах; сильной пигментации кожи; хронических и затяжных дерматозах; сосудистых патологиях кожи; рубцах и растяжках; целлюлите; дородовых и послеродовых растяжках на сухой, увядающей и неэластичной коже.

Оксимезотерапия путем введения препаратов с кислородом.

Оксимезотерапия представляет собой введение инъекций кислорода под давлением. Терапия безболезненна, так как чистый кислород транспортирует специальные препараты в глубокие слои кожи. Лечебные ингредиенты попадают именно в сосочковую дерму через межклеточные промежутки. Благодаря проведению кислородной мезотерапии через две минуты после проведения процедуры важные ингредиенты уже попадают в кожу и начинают активно действовать.

Межклеточное пространство улучшает свое состояние уже после 1-2 сеансов инъекций кислорода и специальных растворов. Кожа быстро восстанавливается благодаря стимулированию пролиферативных процессов в коже и восполнению недостающих компонентов в клетках. Кроме того чистый кислород, необходимый для дыхания клеток, уже сам по себе положительно действует на состояние кожи.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00