Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Самая эффективная эпиляция

Эффективные методы эпиляции
На сегодняшний день самыми эффективными эпиляционными методами считаются лазерная эпиляция, ELOS-эпиляция и фотоэпиляция.

Лазерная эпиляция
Технология лазерной эпиляции заключается в том, что луч воздействует на пигмент волосяного фолликула, то есть происходит повреждение не только самого волоса, но и луковицы. Это гарантирует долговременный результат. Однако, известно, что часть луковиц находится в пассивном состоянии, и активизируются через некоторое время. Поэтому даже лазерную эпиляцию необходимо проворить повторно.

Неоспоримым достоинством лазерной эпиляции является отсутствие болевых ощущений. Современные аппараты оснащены системами охлаждения кожи, что сводит вероятность ожогов и раздражения к нулю.

Минусом лазерной эпиляции является то, что она неэффективна на очень светлых волосах. Лазерный луч воздействует избирательно на пигментированные участки, и светлые волосы могут сохраниться.

ELOS-эпиляция
Совсем недавно появился ещё один метод избавления от нежелательных волос – ELOS-эпиляция. Ее особенность заключается в том, что на волосы воздействуют одновременно высокочастотные световые импульсы и электрический ток. Плюсами этого метода является абсолютная безболезненность и безопасность. Аппаратура позволяет регулировать интенсивность воздействия на разных участках тела, поэтому эту эпиляцию можно проводить даже на самых чувствительных и деликатных участках.

Для удаления волос навсегда необходим курс из десяти процедур. Интервал между процедурами составляет один месяц. На некоторых участках может потребоваться лишь четыре процедуры, это зависит от типа кожи, зоны эпиляции, наличия загара, индивидуальных особенностей человека.

Фотоэпиляция
При фотоэпиляции удаление волос осуществляется вспышками света. Фотоэпиляция применяется для удаления волос на любых участках тела. Важно то, что удаляются волосы любой длины, толщины и степени пигментации. Удаление волос происходит навсегда. Аппараты оснащены компьютерными системами и позволяют специалисту регулировать степень воздействия в каждом конкретном случае. Одновременно происходит воздействие на сотни луковиц, что гарантирует мгновенный результат. Побочных эффектов на сегодняшний день не выявлено.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00