Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Дизайн квадратных ногтей

Квадратные ногти на любой случай жизни

Квадратный маникюр сегодня практически ни к чему не обязывает, и, при правильном подборе цветовой гаммы, может органично сочетаться с любым стилем в одежде и быть уместным для всякого мероприятия. Однако еще не так давно в советское время квадратный маникюр, особенно с большой длиной ногтей, считался несколько экстравагантным.

Сегодня квадратная форма ногтей идеально сочетается, например, с французским маникюром. Такой дизайн придаст рукам аккуратность и чистоту.

Квадратные ногти летом

Яркий же цвет квадратных ногтей особенно актуально смотрится летом, особенно в период отдыха. Это свежо, весело и модно. Особенно оригинально такой яркий маникюр будет смотреться, если ногти не просто выкрашены в разные насыщенные цвета, но на них будет нанесен красивый узор.

Более того, во все времена любой маникюр считался красивым, если ногти не обстрижены под корень, а имеют некоторую длину. Квадратные ногти не являются исключением. Только не стоит переусердствовать и отращивать «орлиные когти». Хотя они-то как раз и не квадратные!

Преимущества квадратных ногтей

Также квадратные ногти отличаются большей прочностью, нежели ногти овальной или заостренной формы. Ведь куда проще повредить тонкий кончик удлиненного узкого ногтя, нежели ногтевую пластину по всей ее ширине.

И, наконец, дизайн квадратных ногтей позволяет разгуляться фантазии значительно больше. Ведь площадь поверхности квадратного ногтя значительно больше площади поверхности ногтя удлиненного. А, значит, и места для творчества и полета фантазии больше.

Одно «но»

Существует только одно небольшое «но». Квадратный маникюр больше подойдет тем леди, у кого пальцы тонкие и длинные. Если же девушка является обладательницей полной ручки с небольшими пальчиками, то ей лучше делать маникюр с удлиненными ногтями. Он визуально сделает руку более изящной.

В любом случае маникюр – это благодатная почва для проявления творчества и полета фантазии.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00